Titel_animiert1
amateure120

Wir, der Vorstand des SV- Grün-Weiß-Welldorf-Güsten,
begrüßen Sie auf unserer Internetseite

Unser Vorstand setzt sich aus folgenden Mitgliedern zusammen:

1. Vorsitzender

Karl-Heinz Albersmeier


Am Amtmannshof 13
52428 Jülich-Güsten
Tel.: 02463-905358
kh.albersmeier@kartoffelpower.de

 

Albersmeier1

2.Vorsitzender

Armin Pahl

Güstener Str. 55
52428 Jülich-Welldorf
Tel.: 02463-90101
pahl@stapa.de
 

pahl1

Geschäftsführer

Hans-Peter Lingens


Welldorfer Str.34
52428 Jülich-Güsten
Tel.: 0162 5950768
hplingens@gmail.com

lingens1

stellv. Geschäftsführer 

Gerwin Esser

Philippusstr. 20
52428 Jülich-Güsten

Tel.: 02463-907260
g.esser@online.de
 

gesser

Kassierer

Thomas Schröder

Welldorfer Str. 4
52428 Jülich-Güsten

Tel.: 02463-3886
thomas@schroeder-guesten.de

Tom S

Jugendleiter

Willibert Weber


Schulstr. 25
52428 Jülich-Welldorf
0175-2434591
fussball@welldorf.de

 

ww1

Sozialwart
Turnierkoordinator

Norbert Hermanns

Welldorfer Str.38
52428 Jülich-Güsten
Tel.: 02463-1859
norbert.hermanns@freenet.de

 

nhermanns

Vorstand Sport

Jasko Maslo

E-Mail: j.maslo@outlook.de

Telefon 0176 84655480

jasko-maslo-foto.1024x1025


Abteilung Freizeitsport
 
Maggi Odenthal


Schulstr. 63
52428 Jülich-Welldorf
02463-1685
maggie.odenthal@gmail.com

 

modenthal